Из go-go в депутаты

Ни для кого не секрет, что 8 сентября 2013 года в Тольятти пройдут выборы депутатов Думы VI созыва. Сегодня областные средства массовой информации сообщили населению, что к выборам уже допущены несколько партий, в этот список вошла и «Гражданская сила». Эта же партия выдвигает своих представителей по одномандатным округам.

Нам стала известна весьма занятная, на наш взгляд, информация. В состав этих самых выдвиженцев от вышеуказанной партии входят две юные особы - Варвара Кушнарева и Маргарита Дорохина.

 

Они являются кандидатами в депутаты Тольяттинской городской думы от партии «Гражданская Сила», округ №13 и №2. Как стало известно порталу «Аррива», Варвара Кушнарева уже несколько лет танцует go-go в местных клубах.

 

Она была замечена на фотоотчетах ночного клуба «Арена», «Barasti».

Нам стало интересно, как же это так бывает, что двадцатилетняя девушка, танцующая полуголая в ночных клубах, претендует на депутатский мандат.

 

Мы пообщались с заместителем руководителя исполкома Самарского регионального отделения партии «Гражданская сила», членом партии, Дмитрием Третьяковым, сначала о Варваре, а потом молодой человек нам рассказал несколько фактов из активной жизни Маргариты.

 - Варя идет по 13 округу, и одномандатник, и в списке. Девушка долгое время была членом Молодежного парламента, плюс она активная, и внешность у нее ресурсная. Юный возраст девушки меня не смущает. С 18 лет закон разрешает участие в выборах. Напротив, мой интерес - дать простой молодежи шанс проявить себя. Если честно, достали старые и с деньгами, и мужики одни или женщины старые. Молодых девушек хотел, вот и выдвинули. То факт, что Варвара танцевала в ночных клубах go-go, нисколько меня не смущает. Она - студентка и зарабатывает на учебу сама. Раз государству молодежь не нужна, молодежь выкручивается, как может. Рита Дорохина тоже в клубах тусит, и я не вижу в этом ничего плохого. В клубах девушка, конечно, не работает, она - просто тусовщица. Никто не запрещает вечером посещать клубы и танцевать. И вообще, если вы с намеком на интим, то мое «личное мнение» - проституция должна быть легализована.

 

Если честно, комментарий Дмитрия нас слегка шокировал и заставил о многом задуматься.

 

Мы решили узнать мнение о выявленном нами факте другого человека, не относящегося к партии «Гражданская сила», как говорится, стороннего наблюдателя, но такого, который уже не первый год участвует в политической жизни города Тольятти.

 

Вот что думает о появлении на политическом горизонте подобных активных молодых особ депутат и председатель постоянной комиссии по социальной политике Думы городского округа Тольятти, Николай Лексин:

- У нас в стране никто в плане танцев свободу не ограничивает. Если нравится танцевать в ночных клубах, то почему бы и нет. Все равно выбирать жителям города, посмотрим, как Варвара донесет свою программу до избирателей. У многих из публичных людей, политических деятелей была прошлая жизнь. И это им нисколько не мешало. Может быть, здесь именно тот случай.

 

8 сентября 2013 года станет ясно, появится ли в нашей Тольяттинской городской думе свои танцовщица Варвара-краса и тусовщица Рита. Действительно, жителям выбирать, кто заслуживает стать «слугой народа», а кто нет.

История с девушкой go-go, которая претендует на депутатский мандат в городской думе Тольятти получила продолжение. Читайте об этом в новости «Из go-go в депутаты Тольятти: продолжение».

Автор: Привольнов СергейФото: с сайта vk.com

Комментарии

аватар пользователя: Онотолей
Онотолей17 июля 2013 в 09:51

Хотел бы я, чтобы девушка прошлась по моему одномандатному округу

5
  • Ответить
аватар пользователя: Taslaim
Taslaim17 июля 2013 в 09:52

ты чем читал? там не однаманда, а две

1
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra17 июля 2013 в 12:36

так у Онотолея одна, наверное. или я ошибаюсь? ааа... вы не о том... сори-сори)

1
  • Ответить
аватар пользователя: ФРОСТ
ФРОСТ17 июля 2013 в 11:21

Пять баллов ))

3
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6318 июля 2013 в 04:53

хахах, красава, повеселил так повеселил

0
  • Ответить
аватар пользователя: Феофанова Катя
Феофанова Катя17 июля 2013 в 11:58

сразу видно, политика грязное дело )) уже началось) в любом случае, пиар уже начался )) даже плохой пиар - это уже их маленькая победа )) сейчас начнутся как противники, так и заступники, собственно это и нужно, на данном этапе их продвижения по "службе" ) поэтому вполне возможно, что они добъются успеха, ведь их уже знают по иминам и фамилиям и даже обсуждают )) поэтому девушки, не обращайте внимания на негативные коменты ) это ваша популярность растёт! :)

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra17 июля 2013 в 12:35

Что вы развопились-то сразу?! Нормальное дело.
Интересно, дяденька с очень неприятным лицом, он как, пошутил насчёт легализации проституции, или... Судя по всему, вселенский пук уже добрался и до нашего города. Сплошная вонь.
П.С.: а девки страшные. Танцует гоу-гоу, хоть бы пресс подкачала. Ни мозгов, ни фигуры. Депутаты должны быть красивые и с мозгами.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Черный Пластилин
Черный Пластилин18 июля 2013 в 02:22

Поясни, для чего депутату быть красивым?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra18 июля 2013 в 02:45

как зачем - они же в дебатах участвуют, что на противные рожи что ли смотреть?)))))))))) причём внешность - отражение внутреннего мира) вот.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Черный Пластилин
Черный Пластилин18 июля 2013 в 03:41

Не стоит судить о книге по обложке. Я знаете какой страшный, дети на улицах шарахаются и даже кошки от меня убегают, хоть с пакетом на голове ходи, за то добрый и порядочный человек!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Svetlaya86
Svetlaya8618 июля 2013 в 03:57

Белый и пуфыстый)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar17 июля 2013 в 12:36

По словам автора, танцы Go-Go - это что-то низкое, словно синоним проституции. Я против таких формулировок, в конце концов не надо опускаться до откровенной "желтухи".

-5
  • Ответить
аватар пользователя: simba
simba17 июля 2013 в 14:50

Может и правда эти крали будут хорошими "слугами народа". Зато как порадуются стареющие депутаты на созывах Гор Думы - две фигуристые блондинки будут думать))

1
  • Ответить
Пользователь удалён :(17 июля 2013 в 15:48

Да ладно, девушки-то как раз не страшные. Даже наоборот. Только объясните мне: какая политика в 20 с небольшим? В моем представлении депутату никак не меньше 35, и при этом он считается среди коллег желторотиком. Я не прав?

3
    аватар пользователя: Анна Киселева
    Анна Киселева18 июля 2013 в 00:56

    Да, сейчас чему можно удивляться?!)) Танцы-шманцы)) Дума! Мария Кожевникова же сидит у нас в Российской Думе - и ничего) Хорошо сидит) Украшает!

    -2
    • Ответить
    аватар пользователя: id
    id18 июля 2013 в 02:00

    Всех на костёр... депутатов и тех кто голосует!

    Какая разница как кто выглядит, что мужики про которых писал Петр за 35 и что дефки по 20 лет.
    Ни те ни другие не сделают ничего хорошего, и те и те будут лоббировать, нужные решения за бабло =)

    6
    • Ответить
    аватар пользователя: nickla
    nickla18 июля 2013 в 02:04

    Все чуднее становиться жить на моей родине. Представляете что за человек - руководитель этой партии если он выдвигает таких людей и пропагандирует легализацию проституции? Каковы его моральные устои?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Настюша-Красотка
    Настюша-Красотка18 июля 2013 в 02:26

    ОЙ ПОНАПИСАЛИ ТУТ ДА ВЫ ВСЕ ИМ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ!!!!! ОНИ МАЛАДЫЕ КРАСИВЫЕ И УЖЕ ДОБИЛИСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!

    -8
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 02:44

    вас об стенку кто-то стукнул? или вы сами умудрились? чему завидовать, лапочка моя?

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Настюша-Красотка
    Настюша-Красотка18 июля 2013 в 03:20

    Красоте и успеху!!! А вы токая злая наверно по тому что вас никто НЕ ЛЮБИТ!!!!

    -6
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 03:25

    Ой-ой) Точно-точно. Я именно тОкая) и именно ПО тому, по самому.

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Svetlaya86
    Svetlaya8618 июля 2013 в 03:36

    вот вы пишете, они добились больше, чем мы. ну, а чего они добились то? того, что они популярны среди мужчин и на ночных тусовках? уж, не знаю, куда заведет такая популярность) думаю, что им бы подумать над свершениями в жизни в других областях) Рита - молодая мама, а до сих пор еще та тусовщица) Лично для меня эти понятия как-то не очень сочетаемы) Хотя я могу и ошибаться) О времена, о нравы) Все меняется)

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 03:37

    Ага, все меняется, когда к власти приходят ко-ко-ко... шечки

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: ФРОСТ
    ФРОСТ18 июля 2013 в 03:51

    Да, да, именно мАлАдые ))

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Svetlaya86
    Svetlaya8618 июля 2013 в 03:59

    Молоденькие кошечки))) Эскорт для престарелых депутатов))

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Тихоластикова Виктория

    Мда... Разум и логика отсутствуют...

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята18 июля 2013 в 02:40

    Не вижу в этом событии ничего аморального.

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: kiiriill
    kiiriill18 июля 2013 в 03:18

    Ладно go-go, но если верить информации, которая ходит по городу, Маргарита оказывает услуги эскорта... Девушка, молодая мама, итак имеет не самою лучшую репутацию в своих кругах. Очень жаль, что это выходит и на всеобщее обозрение. Партия "Гражданская сила" подобрала себе отличных пешек, для хорошего предвыборного пиара. Девчонки видимо не совсем понимают куда лезут!

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Svetlaya86
    Svetlaya8618 июля 2013 в 03:29

    Какие подробности!!! Чем дальше, тем интереснее!!!

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 03:34

    Представляете, они сначала делают ртом непонятно что, а потом глаголят типа истину и хотят что-то хорошее делать. Из их уст нельзя выпускать слова.

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: id
    id18 июля 2013 в 05:54

    А что делаете вы своим ртом, а потом тут на арриве тоже глаголите истину? ;)

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 07:30

    я ртом только ем. и на истину не пертендую. когда челочек публичный, он что-то полезное должен глаголить.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: id
    id18 июля 2013 в 08:37

    Возможно и они ртом только едят... Вы не можете доказать обратное.
    Я считаю все люди должны глаголить что-то полезное, и не важно кто это депутат или танцовщица гого

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 08:43

    «и важно кто это депутат и танцовщица гого» - так я об этом же и писала))))))))))
    Очень сомневаюсь, что при их образе жизни можно ртом только есть) А не пошли бы вы глаголить тогда, если так считаете?)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: id
    id18 июля 2013 в 08:51

    Почему вас так задевает их образ жизни? Они вроде бы ни кого не убили и не ограбили, просто танцуют развлекают и развлекаются сами. К тому же само общество требует этого... может быть они как ни кто другой знают как этому обществу угодить =)

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: id
    id18 июля 2013 в 08:54

    Были опечатки, исправил.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra18 июля 2013 в 03:26

    вот так и выходит, что вся гражданская сила страны в *цензура*

    5
    • Ответить
    аватар пользователя: FIRST
    FIRST18 июля 2013 в 05:07

    Трэш во всей красе, как он есть! )))) В принципе, Чиччолина тожев итальянском парламенте сиживала (или я что-то путаю?).
    А заметили, как девочек сфоткали для "депутатства"? Прям и коса, и деловой стиль, и прям умеренный мэйк. Но, блин, реальность не скроешь. Прочие фото выдают с головой. Мораль, если ещё она жива, проста: береги честь смолоду, а компромат храни в далёких личных архивах. ))))

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Анна Киселева
    Анна Киселева18 июля 2013 в 05:43

    как точно подмечено) и прибавить нечего)

    2
    • Ответить
    Rambler's Top100