Даниил Иванов завоевал титул Чемпиона Мира

В только что прошедшие выходные, 23 и 24 марта, в Швеции состоялся заключительный этап Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Титул Чемпиона Мира достался тольяттинскому гонщику «Мега-Лады» Даниилу Иванову.

В том, что именно Даниил станет лучшим гонщиком планеты, не было практически никаких сомнений. Однако, на предыдущих этапах уфимскому спортсмену Дмитрию Колтакову удавалось выйти вперед, и тольяттинские болельщики начали беспокоиться. Но Даниил не смог обмануть их ожиданий, и на заключительных гонках показал лучшие результаты: в оба дня он выиграл все заезды и набрал максимальное количество очков. 199 баллов принесли Даниилу звание Чемпиона Мира по мотогонкам на льду. Серебряным призером турнира стал уфимец Дмитрий Колтаков, заработавший 178 очков. Третье место досталось еще одному представителю спидвейного клуба «Мега-Лада» Дмитрию Хомицевичу.

Аррива поздравляет спортсменов с заслуженными победами и желает дальнейших успехов!